Cовременные технологии
пружинного производства в России

Свое начало история компании «СеВеР» берет еще в 2002 году. Именно тогда было запущенно производство пружинных блоков «Bonell», на базе которого с 2004 года развивается по сей день производство ортопедических матрасов и аксессуаров для сна "Armos".

Подробнее

Cовременные технологии
пружинного производства в России

Свое начало история компании «СеВеР» берет еще в 2002 году. Именно тогда было запущенно производство пружинных блоков «Bonell», на базе которого с 2004 года развивается по сей день производство ортопедических матрасов и аксессуаров для сна "Armos".

Подробнее

пружинный блок pocket spring что это?

Pocket Spring – это особая современная конструкция пружинного блока. Она предполагает, что каждую пружину помещают в отдельный «стаканчик» из очень прочного нетканого материала. Между собой они спаиваются при помощи ультразвука, образуя ленту. Последние же в свою очередь склеиваются специальным клеем, обеспечивая целостность конструкции. При таком строении пружины движутся независимо друг от друга, а нагрузка распределяется точечно по местам воздействия. Благодаря этому Pocket Spring обладает ортопедическими свойствами и подходит даже для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. При этом стоит отметить длительный эксплуатационный срок данной системы и ее способность выдерживать высокие нагрузки. Компания «СеВеР» производит широкий ассортимент пружинных блоков различной жесткости с возможностью их комбинирования в одном изделии. Наши пружинные блоки типа Pocket Spring могут использоваться для изготовления матрасов и диванов, придавая им анатомичность и комфорт в использовании.

Что лучше - пружины "змейка" или Pocket Spring?

Комплект пружин «змейка» для дивана – наиболее распространенный вариант его наполнения. Такое строение не обладает хорошими амортизационными свойствами и легко продавливается.  «Змейка» подойдет для офисных моделей, а также для тех диванов, которые не предполагают раскладывания, частой эксплуатации и воздействия большого веса.

Пружинный блок Pocket Spring — это независимый пружинный блок. Каждый элемент в нем помещают в специальный чехол-стаканчик, благодаря чему он может двигаться независимо от остальных. Все это позволяет достичь максимального ортопедического эффекта, ведь нагрузка распределяется точечно. Также данная конструкция обладает повышенной надежностью, а мебель с ней прослужит долго. Блок независимых пружин не деформируется даже за 5-10 лет эксплуатации и станет незаменимым решением для производства диванов-кроватей.

Таким образом, если требуется обеспечить дивану долговечность и комфорт, стоит отдать предпочтение Pocket Spring. К тому же, данная модель пружин имеет более широкий выбор степеней жесткости и поэтому более широкий спектр применения. Именно поэтому мы изготавливаем данный тип блока.

пружинный блок боннель плюсы и минусы

Пружинный блок «Боннель» безусловно обладает плюсами и минусами. К первым стоит отнести его низкую стоимость, высокую прочность и устойчивость к высоким нагрузкам. Также стоит отметить его вентилируемость, ведь благодаря «Боннель» матрас быстрее просыхает, предотвращая развитие различных микроорганизмов и грибков. К минусам относится несовершенство ортопедических свойств его системы. Следует отметить, что его предпочтительно использовать для изготовления односпальных и двуспальных матрасов.

где купить пружинный блок?

Для тех, кто ищет, где купить качественный пружинный блок для мебельного производства, мы предлагаем обратиться в отдел продаж компании «СеВеР». Наше производство находится по адресу: Ивановская область, г. Вичуга, ул. Ленинградская, 153б. Для для того, чтобы связаться с менеджером, просто позвоните по номеру 8(800)550-78-90 или нажмите на кнопку «Написать письмо». Сотрудничество с нашей компанией гарантирует оперативное изготовление продукции высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.

Какие блоки у вас производят?

С полным ассортиментом наших пружинных блоков вы можете ознакомится в нашем каталоге. Индивидуальные заказы обсуждаются в диалоге с менеджером.

Пружинные блоки какой высоты вы производите?

Высота основной продукции указана в нашем каталоге. Если у вас возникают дополнительные вопросы, воспользуйтесь формой обратной связи.

Каким размером вы можете изготовить пружинные блоки?

Мы изготавливаем пружинные блоки любых типоразмеров по желанию заказчика.

На каких условиях вы работаете?

У нас индивидуальных подход к каждому) Напишите нам письмо и мы вернемся к вам с предложением под ваши запросы.

Даёте ли вы рассрочку на потребляемую продукцию?

Да, это возможно, но вопрос рассрочки платежа обсуждается с каждым индивидуально.

Пришлите прайс-лист на пружинные блоки?

Прайс — лист вы можете запросить у менеджеров через форму обратной связи или скачать его в разделе «Продукция».

Есть ли гарантия на ваши пружинные блоки?

Да, на всю нашу продукцию мы даем гарантию 18 месяцев.

Какие условия доставки?

Все очень индивидуально. Собственный логистический отдел составит для вас особую схему.

Имеется система скидок?

У нас очень гибкая система скидок. Все зависит от объемов заказа и условий оплаты.

Качество пружинных блоков?

У нас очень строгий контроль: от входного контроля материалов до отгрузки продукции. Так что за качество ручаемся.

Каковы сроки изготовления?

Мы изготавливаем пружинные блоки от 5 дней. Есть складская программа, можно приобрести блоки, которые есть в наличии. Мы учитываем желаемую клиентом дату получения блоков.

Возможность возврата или обмена продукции?

Мы работаем строго по техническому заданию клиентов, поэтому вернуть или обменять блоки можно, если установлена производственная ошибка.

Работа с рекламациями?

Мы чутко и быстро реагируем на рекламацию клиента, даже готовы к выезду нашего представителя к клиенту для рассмотрения рекламационного вопроса.

Задать вопрос

Не нашли ответа на свой вопрос? Воспользуйтесь формой обратной связи.